Sevilla Hoy Digital Noticias de actualidad

Dulce Sorpresa_ Sincelejo

Sucre

★★★★☆ 4,0 · 1 opiniones

Información de contacto

Calle 32#6-390, Ent. Altos de Argelia, Sincelejo, Sucre, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +57 302 4425850?

El teléfono +57 302 4425850 pertenece a Dulce Sorpresa_ Sincelejo.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Dulce Sorpresa_ Sincelejo?

Dulce Sorpresa_ Sincelejo tiene el número de teléfono +57 302 4425850 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Dulce Sorpresa_ Sincelejo?

Dulce Sorpresa_ Sincelejo se encuentra en Calle 32#6-390, Ent. Altos de Argelia, Sincelejo, Sucre.

4

¿Cuál es la página web de Dulce Sorpresa_ Sincelejo?

La página web de Dulce Sorpresa_ Sincelejo es https://dulce-sorpresa-sincelejo.negocio.site/?utm_source=gmb&utm_medium=referral.

5

¿Es recomendable Dulce Sorpresa_ Sincelejo?

La puntuación media es de 4.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Dulce Sorpresa_ Sincelejo?

El horario de Dulce Sorpresa_ Sincelejo aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Dulce Sorpresa_ Sincelejo?

Los clientes dieron una valoración de 4.0 a Dulce Sorpresa_ Sincelejo.

8

¿Cuáles son los precios de Dulce Sorpresa_ Sincelejo?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Vicenta ★★★★☆

21/09/2022, 21:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación