Sevilla Hoy Digital Noticias de actualidad

Dr. Sergi Barrera Ochoa

Barcelona

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

Consultes Externes, C/ Sabino de Arana, 5-19. Ed, 2ª planta, 08028 Barcelona, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 936064247?

El teléfono 936064247 pertenece a Dr. Sergi Barrera Ochoa.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Dr. Sergi Barrera Ochoa?

Dr. Sergi Barrera Ochoa tiene el número de teléfono 936064247 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Dr. Sergi Barrera Ochoa?

Dr. Sergi Barrera Ochoa se encuentra en Consultes Externes, C/ Sabino de Arana, 5-19. Ed, 2ª planta, 08028 Barcelona.

4

¿Cuál es la página web de Dr. Sergi Barrera Ochoa?

La página web de Dr. Sergi Barrera Ochoa es https://www.topdoctors.es/doctor/sergi-barrera-ochoa.

5

¿Es recomendable Dr. Sergi Barrera Ochoa?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Dr. Sergi Barrera Ochoa?

El horario de Dr. Sergi Barrera Ochoa aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Dr. Sergi Barrera Ochoa?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Dr. Sergi Barrera Ochoa.

8

¿Cuáles son los precios de Dr. Sergi Barrera Ochoa?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Ezequiel ★★★★★

22/09/2022, 12:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Isidro ★★★★★

23/08/2022, 08:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Encarnación ★★★★★

19/02/2022, 11:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pablo ★★★★★

09/02/2022, 14:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación