Sevilla Hoy Digital Noticias de actualidad

DISCOTECA BAR LA FUENTE

Quindío

★★★★★ 5,0 · 2 opiniones

Información de contacto

Cra. 6 #No 4-39, Salento, Armenia, Quindío, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +57 317 8867739?

El teléfono +57 317 8867739 pertenece a DISCOTECA BAR LA FUENTE.

2

¿Cuál es el número de teléfono de DISCOTECA BAR LA FUENTE?

DISCOTECA BAR LA FUENTE tiene el número de teléfono +57 317 8867739 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de DISCOTECA BAR LA FUENTE?

DISCOTECA BAR LA FUENTE se encuentra en Cra. 6 #No 4-39, Salento, Armenia, Quindío.

4

¿Es recomendable DISCOTECA BAR LA FUENTE?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de DISCOTECA BAR LA FUENTE?

El horario de DISCOTECA BAR LA FUENTE aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de DISCOTECA BAR LA FUENTE?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a DISCOTECA BAR LA FUENTE.

7

¿Cuáles son los precios de DISCOTECA BAR LA FUENTE?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Hildegarda ★★★★★

24/06/2022, 06:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sonia ★★★★★

25/02/2022, 16:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación