Curry & Kebab Palace
Barcelona
Información de contacto
Riera de Capaspre, 20, 08370 Calella, Barcelona, España Cómo llegar
1
¿Quién me llama del 0?
El teléfono 0 pertenece a Curry & Kebab Palace.
2
¿Cuál es el número de teléfono de Curry & Kebab Palace?
Curry & Kebab Palace tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
3
¿Cuál es la dirección de Curry & Kebab Palace?
Curry & Kebab Palace se encuentra en Riera de Capaspre, 20, 08370 Calella, Barcelona.
4
¿Es recomendable Curry & Kebab Palace?
La puntuación media es de 4.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
5
¿Cuál es el horario de Curry & Kebab Palace?
El horario de Curry & Kebab Palace aún no se ha indicado en nuestro directorio.
6
¿Qué opinan los clientes de Curry & Kebab Palace?
Los clientes dieron una valoración de 4.0 a Curry & Kebab Palace.
7
¿Cuáles son los precios de Curry & Kebab Palace?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★☆
13/08/2022, 05:07
El usuario no dejó ninguna opinión escrita