Sevilla Hoy Digital Noticias de actualidad

Cruz Verde Quibdó

Chocó

★★★★★ 5,0 · 1 opiniones

Información de contacto

Cl. 31 ## 3 - 07 Piso 1, Quibdó, Chocó, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +57 1 800 0999991?

El teléfono +57 1 800 0999991 pertenece a Cruz Verde Quibdó.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Cruz Verde Quibdó?

Cruz Verde Quibdó tiene el número de teléfono +57 1 800 0999991 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Cruz Verde Quibdó?

Cruz Verde Quibdó se encuentra en Cl. 31 ## 3 - 07 Piso 1, Quibdó, Chocó.

4

¿Es recomendable Cruz Verde Quibdó?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Cruz Verde Quibdó?

El horario de Cruz Verde Quibdó aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Cruz Verde Quibdó?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Cruz Verde Quibdó.

7

¿Cuáles son los precios de Cruz Verde Quibdó?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Lucano ★★★★★

08/12/2022, 12:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación