Sevilla Hoy Digital Noticias de actualidad

Centro Médico Quirónsalud Sóller

Islas Baleares

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

Carrer de Sa Mar, 163, 07100 Sóller, Illes Balears, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 971634333?

El teléfono 971634333 pertenece a Centro Médico Quirónsalud Sóller.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Centro Médico Quirónsalud Sóller?

Centro Médico Quirónsalud Sóller tiene el número de teléfono 971634333 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Centro Médico Quirónsalud Sóller?

Centro Médico Quirónsalud Sóller se encuentra en Carrer de Sa Mar, 163, 07100 Sóller, Illes Balears.

4

¿Cuál es la página web de Centro Médico Quirónsalud Sóller?

La página web de Centro Médico Quirónsalud Sóller es https://www.clinicarotger.com/centros-medicos-quironsalud-mallorca/#parentHorizontalTab3.

5

¿Es recomendable Centro Médico Quirónsalud Sóller?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Centro Médico Quirónsalud Sóller?

El horario de Centro Médico Quirónsalud Sóller aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Centro Médico Quirónsalud Sóller?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Centro Médico Quirónsalud Sóller.

8

¿Cuáles son los precios de Centro Médico Quirónsalud Sóller?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Cosme ★★★★★

30/11/2022, 09:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

David ★★★★★

01/11/2022, 12:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Edmundo ★★★★★

24/08/2022, 10:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marcos ★★★★★

15/07/2022, 11:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Godofredo ★★★★★

03/07/2022, 04:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación