Sevilla Hoy Digital Noticias de actualidad

Centro deportivo marbella

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

C/ Pintor Pacheco, S/n 29603 - (Marbella) - Mu00e1laga, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 967670245?

El teléfono 967670245 pertenece a Centro deportivo marbella.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Centro deportivo marbella?

Centro deportivo marbella tiene el número de teléfono 967670245 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Centro deportivo marbella?

Centro deportivo marbella se encuentra en C/ Pintor Pacheco, S/n 29603 - (Marbella) - Mu00e1laga.

4

¿Cuál es la página web de Centro deportivo marbella?

La página web de Centro deportivo marbella es http://www.cemmarbella.cat/.

5

¿Es recomendable Centro deportivo marbella?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Centro deportivo marbella?

El horario de Centro deportivo marbella aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Centro deportivo marbella?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Centro deportivo marbella.

8

¿Cuáles son los precios de Centro deportivo marbella?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Agustín ★★★★★

29/11/2022, 03:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tobías ★★★★★

06/11/2022, 11:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adán ★★★★★

16/07/2022, 11:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Colombo ★★★★☆

24/02/2022, 00:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación