Sevilla Hoy Digital Noticias de actualidad

Casetas de feria

Granada

★★★★★ 4,8 · 6 opiniones

Información de contacto

Av. Jesús, 22, 18300 Loja, Granada, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 678232959?

El teléfono 678232959 pertenece a Casetas de feria.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Casetas de feria?

Casetas de feria tiene el número de teléfono 678232959 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Casetas de feria?

Casetas de feria se encuentra en Av. Jesús, 22, 18300 Loja, Granada.

4

¿Es recomendable Casetas de feria?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Casetas de feria?

El horario de Casetas de feria aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Casetas de feria?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Casetas de feria.

7

¿Cuáles son los precios de Casetas de feria?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Julio ★★★★★

16/11/2022, 07:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Oriol ★★★★★

09/11/2022, 22:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bernardo ★★★★★

08/11/2022, 15:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Renato ★★★★★

01/11/2022, 02:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lucía ★★★★☆

25/10/2022, 16:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Facundo ★★★★★

21/10/2022, 19:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación