Casa la Viuda
Sevilla
Información de contacto
C. Albareda, 2, 41001 Sevilla, España Cómo llegar
1
¿Quién me llama del 954215420?
El teléfono 954215420 pertenece a Casa la Viuda.
2
¿Cuál es el número de teléfono de Casa la Viuda?
Casa la Viuda tiene el número de teléfono 954215420 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
3
¿Cuál es la dirección de Casa la Viuda?
Casa la Viuda se encuentra en C. Albareda, 2, 41001 Sevilla.
4
¿Cuál es la página web de Casa la Viuda?
La página web de Casa la Viuda es http://www.casalaviuda.com/.
5
¿Es recomendable Casa la Viuda?
La puntuación media es de 0.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
6
¿Qué es Casa la Viuda?
Según nuestros registros Casa la Viuda se dedica a restaurants.
7
¿Cuál es el horario de Casa la Viuda?
El horario de Casa la Viuda aún no se ha indicado en nuestro directorio.
8
¿Qué opinan los clientes de Casa la Viuda?
Los clientes dieron una valoración de 0.0 a Casa la Viuda.
9
¿Cuáles son los precios de Casa la Viuda?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 1 sobre 5.
Opiniones
Actualmente no hay opiniones.