Casa Finca Massalli
San Andrés y Providencia
Información de contacto
Carretera Via el Radar, Massalli, San Andrés, Colombia Cómo llegar
¿Quién me llama del +57 321 8720557?
El teléfono +57 321 8720557 pertenece a Casa Finca Massalli.
¿Cuál es el número de teléfono de Casa Finca Massalli?
Casa Finca Massalli tiene el número de teléfono +57 321 8720557 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Casa Finca Massalli?
Casa Finca Massalli se encuentra en Carretera Via el Radar, Massalli, San Andrés.
¿Es recomendable Casa Finca Massalli?
La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de Casa Finca Massalli?
El horario de Casa Finca Massalli aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Casa Finca Massalli?
Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Casa Finca Massalli.
¿Cuáles son los precios de Casa Finca Massalli?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
06/10/2022, 09:55
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
07/09/2022, 11:53
El usuario no dejó ninguna opinión escrita