Sevilla Hoy Digital Noticias de actualidad

Casa de "Remendón"

Jaén

★★★★★ 4,9 · 7 opiniones

Información de contacto

C. Carmen, 15-9, 23660 Alcaudete, Jaén, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 0?

El teléfono 0 pertenece a Casa de "Remendón".

2

¿Cuál es el número de teléfono de Casa de "Remendón"?

Casa de "Remendón" tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Casa de "Remendón"?

Casa de "Remendón" se encuentra en C. Carmen, 15-9, 23660 Alcaudete, Jaén.

4

¿Es recomendable Casa de "Remendón"?

La puntuación media es de 4.9 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Casa de "Remendón"?

El horario de Casa de "Remendón" aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Casa de "Remendón"?

Los clientes dieron una valoración de 4.9 a Casa de "Remendón".

7

¿Cuáles son los precios de Casa de "Remendón"?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Teresa ★★★★★

11/09/2022, 14:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alejo ★★★★★

07/09/2022, 19:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rodrigo ★★★★★

03/09/2022, 17:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Josafat ★★★★★

30/08/2022, 22:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Celina ★★★★★

28/08/2022, 06:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vicenta ★★★★☆

24/08/2022, 20:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Oto ★★★★★

16/08/2022, 06:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación