Sevilla Hoy Digital Noticias de actualidad

Casa de Móviles

Barcelona

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

Av. Àngel Guimerà, 21, 08440 Cardedeu, Barcelona, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 691223460?

El teléfono 691223460 pertenece a Casa de Móviles.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Casa de Móviles?

Casa de Móviles tiene el número de teléfono 691223460 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Casa de Móviles?

Casa de Móviles se encuentra en Av. Àngel Guimerà, 21, 08440 Cardedeu, Barcelona.

4

¿Cuál es la página web de Casa de Móviles?

La página web de Casa de Móviles es https://casa-de-moviles-cell-phone-store.business.site/?utm_source=gmb&utm_medium=referral.

5

¿Es recomendable Casa de Móviles?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Casa de Móviles?

El horario de Casa de Móviles aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Casa de Móviles?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Casa de Móviles.

8

¿Cuáles son los precios de Casa de Móviles?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Juana ★★★★★

08/02/2023, 21:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Heliodoro ★★★★★

22/12/2022, 03:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Baltasar ★★★★★

11/12/2022, 15:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ladislao ★★★★★

20/02/2022, 17:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eduardo ★★★★★

04/02/2022, 16:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación