Sevilla Hoy Digital Noticias de actualidad

CASA CAMPESTRE COPACABANA

Quindío

★★★★★ 4,5 · 2 opiniones

Información de contacto

Kilometro 1, Armenia-Montenegro, Montenegro, Quindío, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +57 315 4134064?

El teléfono +57 315 4134064 pertenece a CASA CAMPESTRE COPACABANA.

2

¿Cuál es el número de teléfono de CASA CAMPESTRE COPACABANA?

CASA CAMPESTRE COPACABANA tiene el número de teléfono +57 315 4134064 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de CASA CAMPESTRE COPACABANA?

CASA CAMPESTRE COPACABANA se encuentra en Kilometro 1, Armenia-Montenegro, Montenegro, Quindío.

4

¿Es recomendable CASA CAMPESTRE COPACABANA?

La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de CASA CAMPESTRE COPACABANA?

El horario de CASA CAMPESTRE COPACABANA aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de CASA CAMPESTRE COPACABANA?

Los clientes dieron una valoración de 4.5 a CASA CAMPESTRE COPACABANA.

7

¿Cuáles son los precios de CASA CAMPESTRE COPACABANA?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Marcelino ★★★★☆

29/08/2022, 20:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marta ★★★★★

25/02/2022, 17:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación