Sevilla Hoy Digital Noticias de actualidad

cancha sede Teacher Berrio

Huila

★★★★★ 5,0 · 1 opiniones

Información de contacto

Neiva, Palermo, Huila, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +57 316 3700044?

El teléfono +57 316 3700044 pertenece a cancha sede Teacher Berrio.

2

¿Cuál es el número de teléfono de cancha sede Teacher Berrio?

cancha sede Teacher Berrio tiene el número de teléfono +57 316 3700044 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de cancha sede Teacher Berrio?

cancha sede Teacher Berrio se encuentra en Neiva, Palermo, Huila.

4

¿Es recomendable cancha sede Teacher Berrio?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de cancha sede Teacher Berrio?

El horario de cancha sede Teacher Berrio aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de cancha sede Teacher Berrio?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a cancha sede Teacher Berrio.

7

¿Cuáles son los precios de cancha sede Teacher Berrio?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Juan ★★★★★

10/03/2022, 11:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación