Sevilla Hoy Digital Noticias de actualidad

Cafeteria Smile

Barcelona

★★★★★ 5,0 · 2 opiniones

Información de contacto

C. de Ribes, 11, 08013 Barcelona, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 931747036?

El teléfono 931747036 pertenece a Cafeteria Smile.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Cafeteria Smile?

Cafeteria Smile tiene el número de teléfono 931747036 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Cafeteria Smile?

Cafeteria Smile se encuentra en C. de Ribes, 11, 08013 Barcelona.

4

¿Es recomendable Cafeteria Smile?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Cafeteria Smile?

El horario de Cafeteria Smile aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Cafeteria Smile?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Cafeteria Smile.

7

¿Cuáles son los precios de Cafeteria Smile?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 1 sobre 5.

Opiniones

Vicente ★★★★★

02/11/2022, 21:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Carmelo ★★★★★

27/04/2022, 18:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación