Sevilla Hoy Digital Noticias de actualidad

Blanca Disseny

Islas Baleares

★★★★★ 5,0 · 2 opiniones

Información de contacto

C/ d'Alfons el Magnànim, 3, Bj, 07004 Palma, Balearic Islands, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 871515467?

El teléfono 871515467 pertenece a Blanca Disseny.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Blanca Disseny?

Blanca Disseny tiene el número de teléfono 871515467 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Blanca Disseny?

Blanca Disseny se encuentra en C/ d'Alfons el Magnànim, 3, Bj, 07004 Palma, Balearic Islands.

4

¿Es recomendable Blanca Disseny?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Blanca Disseny?

El horario de Blanca Disseny aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Blanca Disseny?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Blanca Disseny.

7

¿Cuáles son los precios de Blanca Disseny?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Áurea ★★★★★

10/03/2022, 05:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dorotea ★★★★★

13/02/2022, 01:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación