Sevilla Hoy Digital Noticias de actualidad

Barna Mudanzas

Barcelona

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

Av. del Coll del Portell, 37, 08024 Barcelona, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 936110118?

El teléfono 936110118 pertenece a Barna Mudanzas.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Barna Mudanzas?

Barna Mudanzas tiene el número de teléfono 936110118 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Barna Mudanzas?

Barna Mudanzas se encuentra en Av. del Coll del Portell, 37, 08024 Barcelona.

4

¿Cuál es la página web de Barna Mudanzas?

La página web de Barna Mudanzas es http://www.barnamudanzas.com/.

5

¿Es recomendable Barna Mudanzas?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Barna Mudanzas?

El horario de Barna Mudanzas aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Barna Mudanzas?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Barna Mudanzas.

8

¿Cuáles son los precios de Barna Mudanzas?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Rosendo ★★★★★

27/12/2022, 09:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adela ★★★★★

15/12/2022, 11:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Concepción ★★★★★

25/07/2022, 23:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pancracio ★★★★★

13/05/2022, 02:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación