Sevilla Hoy Digital Noticias de actualidad

Bar El Duende

Huelva

★★★★★ 4,6 · 7 opiniones

Información de contacto

C. Montevideo, 8, 21005 Huelva, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 0?

El teléfono 0 pertenece a Bar El Duende.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Bar El Duende?

Bar El Duende tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Bar El Duende?

Bar El Duende se encuentra en C. Montevideo, 8, 21005 Huelva.

4

¿Es recomendable Bar El Duende?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Bar El Duende?

El horario de Bar El Duende aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Bar El Duende?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Bar El Duende.

7

¿Cuáles son los precios de Bar El Duende?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Salomón ★★★★★

22/11/2022, 03:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Timoteo ★★★★☆

21/11/2022, 19:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Clara ★★★★★

19/11/2022, 17:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dorotea ★★★★★

18/11/2022, 00:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bernabé ★★★★☆

13/11/2022, 22:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bárbara ★★★★☆

11/11/2022, 09:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Anna ★★★★★

05/11/2022, 21:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación