Bar Caribe
Granada
Información de contacto
C. Camilo José Cela, 0, 18210 Peligros, Granada, España Cómo llegar
1
¿Quién me llama del 958402017?
El teléfono 958402017 pertenece a Bar Caribe.
2
¿Cuál es el número de teléfono de Bar Caribe?
Bar Caribe tiene el número de teléfono 958402017 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
3
¿Cuál es la dirección de Bar Caribe?
Bar Caribe se encuentra en C. Camilo José Cela, 0, 18210 Peligros, Granada.
4
¿Es recomendable Bar Caribe?
La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
5
¿Cuál es el horario de Bar Caribe?
El horario de Bar Caribe aún no se ha indicado en nuestro directorio.
6
¿Qué opinan los clientes de Bar Caribe?
Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Bar Caribe.
7
¿Cuáles son los precios de Bar Caribe?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 1 sobre 5.
Opiniones
★★★★★
10/09/2022, 06:54
El usuario no dejó ninguna opinión escrita