Sevilla Hoy Digital Noticias de actualidad

Bakery Antonio Rute

Málaga

★★★★★ 5,0 · 3 opiniones

Información de contacto

C. Emilio Thuillier, 130, 29014 Málaga, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 952263799?

El teléfono 952263799 pertenece a Bakery Antonio Rute.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Bakery Antonio Rute?

Bakery Antonio Rute tiene el número de teléfono 952263799 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Bakery Antonio Rute?

Bakery Antonio Rute se encuentra en C. Emilio Thuillier, 130, 29014 Málaga.

4

¿Es recomendable Bakery Antonio Rute?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Bakery Antonio Rute?

El horario de Bakery Antonio Rute aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Bakery Antonio Rute?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Bakery Antonio Rute.

7

¿Cuáles son los precios de Bakery Antonio Rute?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 1 sobre 5.

Opiniones

Francisca ★★★★★

13/12/2022, 19:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marta ★★★★★

06/11/2022, 16:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Carolina ★★★★★

06/08/2022, 22:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación