Almacén Miel zipaquira
Cundinamarca
Información de contacto
Cl. 1, Zipaquirá, Cundinamarca, Colombia Cómo llegar
¿Quién me llama del +57 319 7140434?
El teléfono +57 319 7140434 pertenece a Almacén Miel zipaquira.
¿Cuál es el número de teléfono de Almacén Miel zipaquira?
Almacén Miel zipaquira tiene el número de teléfono +57 319 7140434 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Almacén Miel zipaquira?
Almacén Miel zipaquira se encuentra en Cl. 1, Zipaquirá, Cundinamarca.
¿Cuál es la página web de Almacén Miel zipaquira?
La página web de Almacén Miel zipaquira es https://www.facebook.com/AlmacenMiel2017.
¿Cuáles son las redes de Almacén Miel zipaquira?
Las redes sociales de Almacén Miel zipaquira son https://www.facebook.com/login/.
¿Es recomendable Almacén Miel zipaquira?
La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de Almacén Miel zipaquira?
El horario de Almacén Miel zipaquira aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Almacén Miel zipaquira?
Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Almacén Miel zipaquira.
¿Cuáles son los precios de Almacén Miel zipaquira?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
08/01/2023, 21:09
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
13/12/2022, 01:40
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
04/09/2022, 21:29
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
11/08/2022, 20:31
El usuario no dejó ninguna opinión escrita