Sevilla Hoy Digital Noticias de actualidad

5° pino cafe-bar

Jaén

★★★★★ 4,9 · 7 opiniones

Información de contacto

C. Millán de Priego, 67, 23007 Jaén, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 648476882?

El teléfono 648476882 pertenece a 5° pino cafe-bar.

2

¿Cuál es el número de teléfono de 5° pino cafe-bar?

5° pino cafe-bar tiene el número de teléfono 648476882 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de 5° pino cafe-bar?

5° pino cafe-bar se encuentra en C. Millán de Priego, 67, 23007 Jaén.

4

¿Es recomendable 5° pino cafe-bar?

La puntuación media es de 4.9 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de 5° pino cafe-bar?

El horario de 5° pino cafe-bar aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de 5° pino cafe-bar?

Los clientes dieron una valoración de 4.9 a 5° pino cafe-bar.

7

¿Cuáles son los precios de 5° pino cafe-bar?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Balduino ★★★★★

19/11/2022, 15:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rocío ★★★★☆

18/11/2022, 00:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eduvigis ★★★★★

17/11/2022, 09:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Humberto ★★★★★

14/11/2022, 21:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Macario ★★★★★

13/11/2022, 09:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fernando ★★★★★

12/11/2022, 21:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aniano ★★★★★

11/11/2022, 22:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación