0 es 3 Restaurante Bar
Santander
Información de contacto
Cl. 32 #26-109, Floridablanca, Santander, Colombia Cómo llegar
¿Quién me llama del +57 313 2025555?
El teléfono +57 313 2025555 pertenece a 0 es 3 Restaurante Bar.
¿Cuál es el número de teléfono de 0 es 3 Restaurante Bar?
0 es 3 Restaurante Bar tiene el número de teléfono +57 313 2025555 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de 0 es 3 Restaurante Bar?
0 es 3 Restaurante Bar se encuentra en Cl. 32 #26-109, Floridablanca, Santander.
¿Es recomendable 0 es 3 Restaurante Bar?
La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de 0 es 3 Restaurante Bar?
El horario de 0 es 3 Restaurante Bar aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de 0 es 3 Restaurante Bar?
Los clientes dieron una valoración de 5.0 a 0 es 3 Restaurante Bar.
¿Cuáles son los precios de 0 es 3 Restaurante Bar?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
22/10/2022, 09:44
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
08/09/2022, 17:07
El usuario no dejó ninguna opinión escrita